Менеджер по координированию транспорта

Bakı şəhəri, Nəsimi rayonu Nəsibbəy Yusifbəyli 86 (Əmrahlı iş mərkəzi)
03/10/2024
Application ends: 19/10/2024

Bu işə müraciət edin

CV yükləyin (doc, docx, pdf)
Son tarix:
19/10/2024
800AZN / month

İşin təsviri

Основные должностные обязанности:

  • Организация грузоперевозок согласно назначенным направлениям;
  • Контроль транспорта предприятия;
  • Общение с водителями и клиентами;
  • Работа с базой данных, управление заказами;
  • Выполнение других работ по поручению руководителя.

Требования к кандидатам:

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО – знание русского языка;
  • Хорошее знание английского языка ( турецкий будет преимуществом);
  • Хорошие навыки общения, способность находить способы решения проблем и конфликтных ситуаций;
  • Быстрая ориентация, восприимчивость, аккуратность.
  • Высшее/среднее специальное образование;
  • Опыт аналогичной работы;

Мы предлагаем:

  • Интересную и активную работу в крупной и перспективной компании;
  • Современное рабочее место в окружении команды профессионалов своего дела;
  • Возможности совершенствования и карьеры.

Зарплата : 800 Azn Netto

ÜNVAN : BAKI ŞƏHƏRİ Nəsimi rayonu Nəsibbəy Yusifbəyli 86 (Əmrahlı iş mərkəzi)
ƏLAQƏ NÖMRƏ : +994 51 240 46 35

Şirkət haqqında

Baltic transline is an international haulage company, a part of BTL Group. Over 20 years of operation, the company has gained recognition by its customers and became one of the most successful and rapidly growing companies in Lithuania.

The company Baltic transline is an expert of haulage and other logistics services. The company’s service portfolio includes transportation, distribution, optimum route planning, real-time route tracking, preparation of documents, and other services meaning that the company offers a clearly structured package of services. Our ability to keep up with innovations, the quest for efficient tools and systems, the expansion of our fleet and continuous cooperation with our clients allows us to achieve the best results in the market.

#BalticTranslineAzerbaijan #NəqliyyatMeneceri #LogistikaİşElanı #BakıVakansiya #Havayükləri #İşElanı